Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здраствуйте у меня щенок Пикинес он сел шкурку от сосиски !

Мария Татаринова Ученик (95), закрыт 3 года назад
И теперь сворачевается в клубок и зрачки не показеваются и ригает что мне делать ?
Лучший ответ
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к ветеринарному специалисту, у питомца может быть заворот или закупорка кишок, либо другая патология, связанная с желудочно-кишечным трактом.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 7 лет назад
срочно к ветеринару зверя ему желудок промоют
Анатолий Наумчик Ученик (200) 7 лет назад
Что-что, к ветеринару веди. А сама сходи к репетитору русского языка