Чем заняться?

Посоветуйте сериал, в описание те которые мне нравятся, хочется что-нибудь похожее

Хочу посмотреть сериал, главная героиня должна быть девушка молодая (можно даже школьница), желательно на несколько сезонов. Вот те которые я уже видела: Сумеречные охотники, Однажды в сказки, Бульварные ужасы, Я-зомби, 9жизней Хлои Кинг, под несчастливой звездой, Игра в ложь, Их перепутали в роддоме, В стиле Джейн, Фостеры. Смотрела гораздо больше чем перечислила, но думаю вы поняли какой тип мне нравится. Заранее спасибо, буду очень благодарна за совет, можно даже не 1сериал а несколько.
P.s. я не люблю супергероев

кукольный дом

с Дж Альбой два сезона-- ТЁМНЫЙ АНГЕЛ http://www.kinopoisk.ru/film/94225/

Зачарованные .

Касл тож норм