Люди говорят то что зелёный чай это наркотик!Это правда?

Еда и питье - наркотик в априоре. Попробовав раз уже без этого не сможешь жить. Возникает физиологическая потребность.
Что касается зеленого чая - не больше чем отвар из лечебных трав.
А вот черный чай и особенно кофе - пострашней наркотики. Лучше бы от них отказаться вообще.

Да, это не шутка, я согласна с этим утверждением. много лет пью и не могу отказаться, хотя понимаю вызывает учащенное сердцебиение и жутко понижает давление. Со временем стала пить чаще, крепче. Сродни алкоголю и табаку. Лучше не начинать.

ага...если из него сделать самокрутку и добавить туда конопли))

зелёный чай это то же что и чёрный, только собран он немного раньше, чем чёрный.

Это не правда!