Подскажите пожалуйста какую нибудь программу, для учета детей, куда можно внести данные, дабы облегчить работу психолога

Анна Шилова Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
Очень много "бумажной работы", обработка диагностики, личные данные, хотелось бы как то облегчить себе жизнь, буду очень признательна за помощь.
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (240885) 7 лет назад
а проще.. составить таблицу с ФИО.. и данные.. проблемы.. и тд.
Миша Мазур Ученик (122) 7 лет назад
Облехчить рабуту психолога нельзя, но чтобы улутшить жизнь, не ходи к психологу!!!!
А если заставят то скажи что всё у меня хорошо.
Миша МазурУченик (122) 7 лет назад
Помогает (:
Кот Сгущёнкин Профи (871) 7 лет назад
конструктор Руна - "база данных и генератор документов" вам в помощь.
Источник: runabase.ru