Карбюратор солекс обратный клапан

Ivan Fashevskii Ученик (64), закрыт 7 лет назад
Вобщем у меня не исправен клапан под номером 8, т. е. при нажатии на мембрану топливо возращаеться обратно. Как это можно исправить? Карб. 21083.
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 7 лет назад
верх поменять только.
Попробуй вд шки залить, там шарик, может завис
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183837) 7 лет назад
там ломаться нечему.... забит основной распылитель

вот тебе нанотехнологичное приспособление для чистки дыр солекса любых
Viktor 53 Мудрец (15481) 7 лет назад
Возьми сверло на 3мм и очень аккуратно просверли верхнюю чашку. Под ней стоит маленькая латунная трубочка, выбрось её(достать её можно заточенной проволочкой, Как зубочистка), а потом уже и ведешкой и сжатым воздухом продуть. Только не делай большим сверлом, чтобы шарик не выпадал. Я всегда так поступаю, если попадается такая поломка. А шарик и удерживающая чашечка подходят от распылителя ускорителя (смотри фото)