Здравствуйте, существует ли реальное лечение истерического расстройства личности?

Скай Вандер Знаток (464), закрыт 8 лет назад
Сколько себя помню всегда была не адекватным человеком, в последнее время стала терять связь с реальностью, провалы в памяти, не могу отличить, что было на самом деле, а что нет. Копалась в нете, случайно наткнулась на определение этого расстройства, оказалось у меня это. Вся симптоматика совпадает на 100%.
И к сути вопроса, возможно ли от этого избавиться?
Лучший ответ
Денис Гуру (2636) 8 лет назад
Нет . Лишь временное сдерживание.
Остальные ответы
андрей кабалин Ученик (139) 8 лет назад
Любое заболевание можно под себя подогнать! Сходи к айболиту !