Сколько получает Заведующая детского сада Примерная сумма

Oleg Moiseev Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Зеленина Мыслитель (6359) 7 лет назад
Зарплата руководителя зависит от объемных показателей: количества групп, численности штата, категорий педагогов, площади помещений и участка учреждения, и еще много всего. В зависимости от набранных баллов определяется группа оплаты труда заведующей или директора школы, и соответственно, и суммы разные....
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74512) 7 лет назад
Знакомая зав. сельским садом получала меньше воспитателя. Зависело от нагрузки педагога, который часто был на больничном. Сделайте вывод сами. Т. е. если не удавалось подменять во время больничного второго воспитателя -- то зарплата была меньше первого воспитателя ( соответственно та работала больше ставки).
Edik Hugaev Знаток (279) 7 лет назад
от 7000 до 15000
Oleg MoiseevУченик (244) 7 лет назад
Такую сумму получают воспитатели, а заведующая получает в разы больше как минимум 30 тысяч точно, умники собрались;)