Беспокоит многолетняя температура

ИРИНА Тюрина Профи (793), закрыт 7 лет назад
С 2006 года периодически держится температура до 37.7, может держаться неделями. Ходила по врачам, сдавала анализы. Оченб выматывает такое состояние. В крови лимфоцитоз, периодически лейкопения, нейтропения (незначительные отклонения) Кровь сдаю раз в полгода в лихорадочный период. Врачи сказать ничего не могут. Не знаю что делать. СОветуют идти к иммунологу и делать иммуннограмму. Посоветуйте что-нибудь
Дополнен 7 лет назад
Иногда месяцами лихорадит
Дополнен 7 лет назад
Единственное что на время помогает - на 1-2 месяца, прием иммуномодуляторов.
Дополнен 7 лет назад
Проверялась и на ВИЧ, гепатиты, гельминты - все чисто. Работаю в бактериологиской лаборатории - поэтмоу есть возможность провериться
Дополнен 7 лет назад
Простуды сами не проходят, только после иммуномодуляторов. Если не лечиться - до месяца все будет держаться, иногда дольше
Лучший ответ
Раз-Два Оракул (53161) 7 лет назад
Спорт, закаливания, контрастные процедуры... Эти вещи поднимут иммунитет на новый уровень.
Убрать из рациона сахар. Он иммунитет понижает. Замени на фрукты, сухофрукты, мёд...
Ну и в целом питание. "Пустые калории" убрать. Свежих природных продуктов добавить.
Остальные ответы
Лягушонок ПеПе Просветленный (47145) 7 лет назад
У вас в организме происходит воспалительный процесс надо узнать от чего
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Это понятно, только не найти очаг воспаления
Валентин Просветленный (41042) 7 лет назад
У вас вирус. Многие вирусы не определяются на общем анализе, необходимы посевы под различные культуры.
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Вирусы не высеваются на питательных средах, это-вопервых, а во-вторых вирус не может 10 лет давать лихорадку. Говорю вам это микробиолог
Валентин Просветленный (41042) Почитайте про вирус эпштейнн-барр, коллега!)))) http://www.bioxplorer.ru/bilers-489-1.html
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 7 лет назад
Я имею представление что с вами происходит. Уже одной написал, так навыслушивался.
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Можете поделиться своими соображениями? Мне было бы очень интересно полсушать ваше мнение. Я сама медик, не могу помочь себе...
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) Это очень хорошо что вы медик, будет о чём поговорить. Мне пришлось можно сказать спорить с одним профессором и он все же со мной согласился и назвал меня Целителем. Я довольно хорошо знаю биоточки и Бог меня научил находить первопричину или это хронический диагноз, после которого срабатывают два слова, организм саморегулируемый и сам восстанавливающий. Из 44 человек у меня сошлось только у одного, я думаю вы меня, эта медицина не может ставить диагноз. По вашему вопросу, мы должны жить все в мире и согласии и любить друг друга, уважать. Книга Тайна Имени и там написано в Имени Ирина такое же Арина скрыта Гордыня. А Бог Гордыню наказывает за неправильное поведение болезнями, ваш организм сопротивляется (энергия Ян температура), вам помогут Молитвы.
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Георгий, ответьте пожалуйста, может ваше преположение окажется самым верным
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) Я вам говорю бедет в десятку. Мне пять лет назад женщина с 20 летним стажем врача сказала, ты во всём Прав, только не поймут тебя сейчас люди потому что они Замбированы и не живут своим умом. А мне пришлось включить свой ум когда медики от меня отказались (2000 г) А сейчас я живу и таблеток не пью уже где-то лет 15, они не нужны там в внутри своя аптека. У меня даже в Н. Новгороде женщина 33г Аня востонавливает свой организм после ДЦП.
Георгий ТерещенкоМыслитель (6820) 7 лет назад
Пересмотри отношение к жизни и подбири себе хорошую молитву и увидеш всё наладится. Главное не когда не иди и не поднимай голос против мущины так как он является посланником Бога. А у нас Патриархия.
Георгий ТерещенкоМыслитель (6820) 7 лет назад
Ирина я занимаюсь Управлением внутренней энергией человека, биоточками, не фитотерапией. Два выражения Ещё не родился и не когда не родится человек, который вылечил хоть одну болезнь. Болезни не лечатся, а убираются их последствия, а болезни остаются спазмами. Второе Ещё до нашей Эры Архимед сказал, если в человеке не убирут ПервоПричину, то болезни лечить безтолку! А наша медицина этому всему противоречит, а значит и её направление неверно к хирургии, а нужно в сторону Терапии. А для этого нужно учить людей а не приборы, потому что человек может применить различное мышление, а приборы это логика, настоящее. У меня была женщина 79лет и я нашёл, и она стала бороться с Дипресией. Моя first215651@mail.ru .
"Ирина я занимаюсь Управлением внутренней энергией человека", ты занимаешься пиздабольством и оболваниваем доверчивых людей-кретинов, в надежде поиметь с этого деньги.
Георгий ТерещенкоМыслитель (6820) 7 лет назад
Ну а как возвернуть тело назад, имеш представление?
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 7 лет назад
Удивительно! А у меня, наоборот, температура выше 35 не повышается, даже если простуда. . И уже лет 10 так.. Что со мной происходит, мне тоже интересно.
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
даже не знаю что пердположить.. А раньше так было?
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Вот уже 10 лет так, с тех пор, как я из южного региона нашей страны переехала в Северо- Западный
AdronМудрец (18363) 7 лет назад
Попробуй поменять градусник.
ИРИНА Тюрина Профи (793) за несколько лет несколько сменила
Антон ПетровУченик (146) 7 лет назад
Чем ниже температура, тем меньше скорость обмена веществ, чем меньше скорость обмена веществ тем ниже скорость старения ёееееее
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) ))))
Adron Мудрец (18363) 7 лет назад
Операции были ранее? Может "скальпель" зашили?
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
никогда не оперировали
AdronМудрец (18363) 7 лет назад
Иммунная система работает усиленно (почему-то?). Попробуйте вспомнить, что предшествовало перед тем, как это началось (2006г.), за 2-3 месяца. А вообще, я не врач, но во всех болезнях всегда искал причину (корень) болезни. Удачи!
AdronМудрец (18363) 7 лет назад
Если не вирусы, то остаётся инородное тело. У меня тоже никогда операций не было. Если не считать удаление зубов.
Людмила Петрачкова Ученик (165) 7 лет назад
Постоянная повышенная температура может быть при циррозе печени. Как правило печень даёт о себе знать только на последней стадии заболевания.
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Проверялась - все нормально
GЗнаток (461) 7 лет назад
и при туберкулёзе тоже такая постоянная температура....
Larme Мудрец (19831) 7 лет назад
при гельминтах так бывает.
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Проверялась
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Сами написали, что прием иммуномодуляторов помогает снять проблему, Получается, что поверили все, а к иммунологу не сходили и иммунограмму не сделали, а причина, возможно, там и кроется
Здоровья вам !
donald trampГуру (4300) 7 лет назад
Кто попал на вопросы, ващет сранные люди)))
Давно здесь сижу.... Гений (80471) Да уж, консилиум, и все врачи )))))
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Как же ты до сих пор живёшь?, бедная :(
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Не поверите - уже частично привыкла. А куда деваться?..
Тигр Просветленный (39520) на море вам надо, на море...
Мара Железная Мастер (1522) 7 лет назад
Иммунограмма покажет причину.
Dariya Smile Гуру (3119) 7 лет назад
У знакомого моего папы была температура точно так же только чуть ниже (37,3;37,4).
Сейчас унесло тоже так же.
Живёт как-то.
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
что значит унесло???
Dariya Smile Гуру (3119) У него* Ошиблась, простите.
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 7 лет назад
Когда мне было 19, у меня началась постоянная температура, и так было 3 года, пока это всё не вылезло через лицо. Однозначно, что идёт в организме воспалительный поцес
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Как вы сэтим справились?
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) Это долгая и неприятная история. Когда через кожу лица стало выходить много гноя ( две простыни огромные), температура ещё несколько лет держалась. Ну с годами прошла температура. Попейте антибиотики и хлористый проколите, - возможно поможет. Впрочем, - надо узнать причину воспаления.
Angry Grandma Просветленный (22985) 7 лет назад
Рак возможно. Вам надо на ct. У соседа так рак в мозжечке нашли. Через температуру
Мелек Зекирьяева Знаток (423) 7 лет назад
Советую масло чёрного тмина, спасёт от всего кроме смерти !
Настоятельно рекомендую, хоть ознакомьтесь, пропейте курс и все пройдёт!
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
оно дорогое и много подделок. Лучше покупать в стране произрастания... и кстати, есть противопоказания
Мелек Зекирьяева Знаток (423) дорогие и антибиотики! Но они вреднее) противопоказаний 2 : беременность и искусственный орган!
Валентин ИчетовкинУченик (113) 7 лет назад
Вкусненкое
Мелек Зекирьяева Знаток (423) Своеобразный вкус я бы сказала) но привыкнуть можно!
Александр, Саша, Шура Просветленный (43674) 7 лет назад
Я 2 годо страдала тонзиллитами, лорингитами и фарингитами. Болела не переставая. Ходила к ЛОРУ, ТЕРАПЕВТУ, ИНФЕКЦИОНИСТУ, НО ИММУНОЛОГ СКАЗАЛА, КАК ТОЛЬКО Я К НЕЙ ПРИШЛА СПУСТЯ 2 ГОДА УЖЕ СОВСЕМ ОТЧАЯВШИСЬ, ЧТо это просто грибы в желудке, кишечнике и горле. В первые два дня двухлетние боли горла прошли от флюкостата и нистатина, прошли фурункулы, прошли воспаления. Ни одно лекарство не поможет, если грибы прогрессируют. А они появляются после антибиотиков и медленно растут. А ты бессилен. Так что к иммунологу. Счастливо. Может и ни к одному. Я обошла 30 врачей как минимум, после чего последний сказал, что я не больна. Я просто с грибами живу.) А сил не было вообще.... То что описываете, вот очень похоже...) Иммунолог сказала: "выписывать вам иммуномодулятор - подло и дорого. Надо быть просто в норме. Это не решение вопроса".. .Надо фрукты и овощи есть.)
donald trampГуру (4300) 7 лет назад
Пасип, уже пару месяцев ем фрукты.

Иду смотреть с лукошком) шта там.
Александр, Саша, ШураПросветленный (43674) 7 лет назад
Да, окей, к иммунологу.) да, с подарочком.)
вака гур Мастер (1300) 7 лет назад
У вас наиболее вероятно: или аутоимунный процесс (за это говорит положительная динамика от приема иммуномодуляторов), или центральное нарушение терморегуляции (об этом можно будет говорить, если исключат аутоимунный процесс). Вам необходимо - провести полное мед. обследование.
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
подскажите с чего начать?
Евгения Мыслитель (7443) 7 лет назад
"Работаю в бактериологиской лаборатории"... тоже так было, пока не ушла из лаборатории... так никто и не разобрался, в чем было дело. По анализам налицо иммунодефицитное состояние.
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
это началось еще до работы.. Вы бактериолог?
Евгения Мыслитель (7443) Уже давно нет, я выбрала здоровье) Хотя не знаю, в этом ли связь, я в лаборатории была одна такая. Может особенности иммунитета...
Любовь Светлая Знаток (354) 7 лет назад
Молитва, покаяние, принятие решения служить живому Богу.
Любовь СветлаяЗнаток (354) 7 лет назад
Кто не верит в Господа и Спасителя Иисуса Христа,
в Царство Божьего может не попасть !
aleksey lachevЗнаток (255) 7 лет назад
вы серьёзно? человеку помощь нужна а вы со своим выдуманым существом засоряете интернет
Любовь Светлая Знаток (354) пусть нечистая сила сгинет от тебя во имя ИИсуса Христа. нашел "святой " интернет. Против Бога не попрешь увидишь. Покайся лучше.
МИЛА ДАБИЖА Мастер (2042) 7 лет назад
мой сын температурил несколько лет в 18-20 лет 37,2 -не выше. Тоже не могли определить... лишь спустя года я разобралась что это на нервной почве.. и организм так реагировал. В семье на то время была не здоровая атмосфера.. частые скандалы с бывшим. Просила сына--выходи погулять из дома когда приходится общаться с твоим отцом на повышенных тонах. Он никогда не выходил и переживал это все в себе. Теперь все в прошлом но здоровье пошатнулось. К тому же интраверт. как и его отец.