"Любишь-женись, не любишь-уйди! Так и надо жить!" В каком фильме прозвучала эта фраза?

Юрий Паршаков Знаток (265), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Высший разум (130996) 7 лет назад
Сижу и не могу вспомнить, слышала недавно по телеку, который был включен фоном... Там 2 друга сидели разговаривали, один спросил что-то типа: "А ты любишь свою жену-то?" Второй ответил: "Нет, но она верная", вот после этого первый и сказал ту фразу, которую вы написали. Потом второй задал какой-то неприятный вопрос первому и они поругались... Блин, я на экран не смотрела, даже актеров не подскажу... (