Cyberlink powerdirektor express при переносе фото из библиотеки на дорожку качество очень сильно ухудшается !

СивкаБурка Знаток (303), на голосовании 7 лет назад
Cyberlink powerdirektor express при переносе фото из библиотеки на дорожку качество очень сильно ухудшается и это качество остается в конечном результате. Чего где настроить надо? Кодаки и "дрова" обновлены !
Голосование за лучший ответ
Мировой судья Просветленный (34883) 7 лет назад
это предварительный просмотр.. рендер даст приемлемое качество.
СивкаБуркаЗнаток (303) 7 лет назад
качать еще прогу, что бы восстановить качество.. бред
Мировой судья Просветленный (34883) ты сам не знаешь что хочешь.. какая еще тебе прога..
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (836651) 7 лет назад
...конечно, ведь разрешение у видео (2Мп) хуже, чем у фото (обычно 10-15Мп)
я просто Ученик (172) 7 лет назад
отличная прога советую набить эффектами по вкусу например как у меня от сюда http://directorzone.cyberlink.com/effect/PFX/downloadCount/7/ALL#PFX_-1_downloadCount_7_ALL_WORLDWIDE_thumb_1
СивкаБуркаЗнаток (303) 7 лет назад
Пока что мне кажется прога - Гавно ((
я просто Ученик (172) оставляйте скайп обменом экрана покажу расскажу что к чему там