Мы встречаемся почти полгода! Как назвать наши отношения одним словом?

Юлия Надвирняк (Камалутдинова) Профи (601), закрыт 15 лет назад
Мы встречаемся уже почти полгода! Отношения прекрасные, и любовь, и взаимопонимание, и взаимовыручка! Он почти живет у меня! Любит мою дочь да и она его! Но вот сейчас, разговаривая с ним по телефону, задумалась, как назвать наши отношения одним словом?
Лучший ответ
Volodymyr Lazurenko Ученик (135) 15 лет назад
"Введение".
Сроки малы. Быт не заел. Всё хорошее или плохое ещё впереди. А пока ещё идёт "Реклама" ;-)
Но мне понравился и ответ "привязоность" от "расто"
Остальные ответы
Анна Мудрец (12954) 15 лет назад
Серьезные отношения! (простите, 2 слова)
Диана СаМа сЕбЕ БогинЯ Мастер (1290) 15 лет назад
зачем давать имена... вы вместе и это самое главное
Александр Карпов Гуру (2537) 15 лет назад
обычные отнашения
Источник: а тебе уже хочеться свадьбы!!!!
Анна Савельева Мастер (2161) 15 лет назад
Однозначно "ЛЮБОВЬ"....но требуется развитие отношений, все зависит от того к чему вы стремитесь