Познакомилась с парнем как думаете стоит ли заводить с ним отношения? не буду ли я об этом жалеть потом!

Юлия Сергеевна Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Алена 29.10.1992 Денис 09.05.1994
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059427) 7 лет назад
На самом деле он очень серьёзен в душе. Если Ваш типаж (точнее, если Вы - его типаж) - у Вас велик шанс чего-то серьёзного...
Но главное, это когда "химия сходится". По фото: вывод в том, что это возможно.

Краткий ответ: ДА, СТОИТ. Он Вам послан не случайно. От Вашего женского искусства многое будет зависеть.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328328) 7 лет назад
Заводите с ним отношения, замуж за парня не выйдете, но он забавный и это вам понравится.