Помогите найти ответы для этого сборника

Вася Булаткин Ученик (46), закрыт 6 лет назад
В моем ответы вырваны
Лучший ответ
it`s me Мыслитель (5987) 7 лет назад
сходи в большой книжный магазин, где продается учебная литература, найди там идентичную книгу, либо купи ее либо сфоткай ответы!! в чем проблема??? или в магазине они тоже продаются с выдранными ответами???
Остальные ответы
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
А почему вы сами не желате их найти, путём решения?
Alex Ученик (46) 7 лет назад
Решай как можно больше подобных заданий и нужны в ответах просто не будет.
Глеб ЯкимовПрофи (712) 7 лет назад
Как будто и без тебя не знали, что можно самому всё решить. Он ответы просит, а не комментарии с письмами- "Можно всё решить самому и ответы совершенно не понадобятся"
SCOOBY DOO Ученик (74) 7 лет назад
прости мы бы помогли но нету. Ты нам страничку пришли и мы решим