Когда слушаете музыку, возникают ли у Вас образы или воспоминания, связанные с этой мелодией?

Л ** Мудрец (14679), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Никифоров Просветленный (23611) 15 лет назад
Да. Песни связанные с глубокими впечатлениями. так под песню "Барабанщик" я первый раз пригласил девушку на танец, а под песни из кинофильма" Женщина, которая поет", я прослужил полтора года в далеких степях Монголии. И когда они звучат все вспоминается вновь до последней детали.
Остальные ответы
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
С некоторой.... В основном с песнями юности...
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
да, абсолютно всегда) поэтому стараюсь никогда не слушать музыку, которая связана с не очень хорошими воспоминаниями, потому что полностью погружаюсь в ту атмосферу...
Яна Мастер (1640) 15 лет назад
Особенно лирика. Есть такие песни от которых хочется плакать, хотя они возможно даже е связаны с твоей жизнью. Одна из таких "Кошка". Мог скинуть если хочешь.. . Грустная, но очень клевая. И конечно песни про маму вызывают эмоции (особенно если грустные) . Мне кажется что погрузиться в мир какой-то песни иногда полезно, это освобождает от своих мыслей