Интерполяция метод Ньютона. Проблема с вычислением. Неберущаяся задача.

Добрый день. Имеется такие точки : X = -1; 4; 6; 10; Y = 1; 8; 8; -1;
В итоге результат -0,0561x^3 + 0.3049x^2 + 1.2146x + 1.8536
Для вычислений использовал вот этот пример
http : // kontromat. ru/ ? page_id = 4955

- Проблема в том, что вычисляя полиномы методом Лагранджа результат совершенно другой. Так же проверяя на Матлабе результат Матлаба совпадает с результатом Лаграджа. А метод Ньютона не даёт даже близкий результат. Преподаватель заявляет, что результаты должны практический совпасть за исключением невязки из-за округлений.
В чём же ошибка ???

Дополнен

Результаты неправильные. Вы нашли не коэффициенты полинома, а только конечные разности. Их ещё надо умножать на (х-х0), (х-х0)(х-х1) и т. д.

интерполяция проверяется просто: подставь точки-то, должен попасть в многочлен.

а как мы угадаем, где ты облажался, если ты не привел решение?