@s.a.creator
(959),
на голосовании
7 лет назад
После рендера замечаю в видео достаточно низкий fps, хотя использую в монтаже фрагменты от 40 до 60 кадров. В настройках рендера копался, устанавливал значение fps на 30 и 60 кадров, всё без толку. Хотя такая проблема возникает не всегда, чаще когда рендерю видео в состоящие полу тысячи и более фрагментов. ПК: 8GB ОЗУ и ЦП 3.1 GHz, рендер приходится именно на ЦП. Может... комп не тянет?
В настройках рендера копался, устанавливал значение fps на 30 и 60 кадров, всё без толку.
Хотя такая проблема возникает не всегда, чаще когда рендерю видео в состоящие полу тысячи и более фрагментов.
ПК: 8GB ОЗУ и ЦП 3.1 GHz, рендер приходится именно на ЦП.
Может... комп не тянет?