Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я тут нарадостях всем наплюсовала, А мне сказали вашидействия невозможны, обратитесь к разработчику! Что за фигня?

Марина Плутова Просветленный (35642), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 15 лет назад
В связи с финансовым кризисом - плюсы будут продаваться ! ))
Остальные ответы
иегиптянин Мастер (1927) 15 лет назад
в правилах этого сайта сказанно: что нельзя слишком часто даввть ответы или ставить плюсы-есть суточный лимит! при его перерасходе как раз и возникает такая надписьу самого было нераз! через 24часа всё обнуляется! не переживайте: всё опять повторится вновь: и жизнь и слёзы и любовь Удачи!