Подскажите с аппаратурой.

ВЛАДИСЛАВ ВЛАСОВ Ученик (239), на голосовании 7 лет назад
Я недавно приобрёл миди гармонь. Хотелесь бы к ней купить нужную аппаратуру, на зал 150-200 человек. В первую очередь хочу взять колонки (какие посоветуете? мне приглянулись rcf art 715-a mk II) чтобы были не убиваемые и с хорошим качеством звука. Микрофоны - нужен 1 вокальный и пара инструментальных - для обычных гармоней (Shure SM58-LCE, Shure SM57-LCE?). Какая еще аппаратура потребуется? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
xd xdd Оракул (67408) 7 лет назад
Тут разделы для флуда. Спрашивайте на форумах музыкантов.
Валерий Петровский Профи (630) 7 лет назад
ну ищите в интернете форумы музыкантов, думаю они вам быстрее смогут что-то подсказать, я вот тут брал в аренду звуковое оборудование http://veselo-nam.ru/, спросите у них, думаю они знаю людей, у которых можно купить.
Па Паша Знаток (365) 7 лет назад
Зачем сразу покупать, я сначала брал в аренду звуковое оборудование soundforyou.ru/, чтобы посмотреть что да как, поднакопить денег и потом купил качественную аппаратуру