У меня было 3000 иконок размером 192х192. Мне надо было их увеличить и я воспользовался программой XnView и увеличел размер до 240x240,но задний слой стал черным (вместо прозрачного). Как можно это исправить. Мне надо чтобы задний слой был прозрачный, ну и размер иконок сохранить 240х240
Николай Шмаков 三十
С пририбалтики, видимо! ))
Причём, когда вбил его ник без правки, вылезло не Йцуке, как следовало ожидать, а тупо лиса Qwert
Так я и не против Фотошопом воспользоваться, но я не знаю можно ли как-то увеличить размер сразу всех иконок. А не по одной....
Толяныч, видеофотограф
Дак я русским по белому написал : АВТОМАТИЗАЦИЯ!.
Пишешь aktion и нажимаешь на одну кнопку. Для всех тысяч ;) миллионов )