Кто знает почему Яна Земит покинула Дом2?

*** Мудрец (15178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Прохоров Гуру (3636) 15 лет назад
Говорят, её лошадь укусила.
Но Ксюша все отрицает
Остальные ответы
Б Р Ю Н Е Т К А Мудрец (19649) 15 лет назад
давно пора чтоб этот проект закрылся
Надежда Пожидаева Ученик (154) 15 лет назад
Потомучто она встретила какого то богатенького мужика и влюбилась в него.
Евгеша Мыслитель (6202) 15 лет назад
Она нашла свою любовь за периметром!
Е.В.Г.Е.Н.И.Я. Мастер (1361) 15 лет назад
надоел ей этот дом вот и ушла, про жила почти пол года на халяву и свалила...
Tinkerbell Мыслитель (5773) 15 лет назад
она встретила какого-то мужчину за периметром и ушла там с ним любовь строить, поехала к нему в Екатеринбург
Akapzal Мастер (1316) 15 лет назад
Да, она вроде как познакомилась в Таиланде с мужчиной состоятельным, и влюбилась.... и вот надоел ей этот Дом2 и ушла она к нему за периметр!! Ну незнаю... я думаю, что вернется)
Юлия Кожевникова Профи (633) 15 лет назад
Она встретила любовь за периметром..
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Влюбилась в мальчика из Екатеринбурга...
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
она сказала что получила отпроекта все, что хлтела и ей больше там делать нечего.