Я работаю в МКДОУ дс ОВ №1 "Светлячок", хочу зарегистрироваться на курсы по ИКТ технологиям. как это сделать?

Сергей Котлозёров Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Орлов Профи (840) 7 лет назад
Сергей, Бесплатная верификация Вконтакте, переходи сюда
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224729) 7 лет назад
Вам надо связаться с учреждением последипломного образования. Типа ИПК той области, где вы проживаете. Начать можно с управления образования района, при котором должен быть методический кабинет или как там у вас...
А еще лучше - обратитесь к заведующей ДОУ, он (а) может вам поспособствовать