Как уговорить маму перевести меня в другую школу?

соня лебедь Ученик (78), на голосовании 7 лет назад
Меня стебут в школе, сходили к невропатологу он говорит то что нужно перейти в другую школу. И я маме говорила то что в школе в которой я учусь чувствую себя не в своей тарелке.
Когда заболел живот я пошла к мед-сестре её не было в шк пошла к классухе та сказала то что не отпустит и начала кричать на меня.
Голосование за лучший ответ
Валерочка Знаток (489) 7 лет назад
Скажи что тебя там не очень любят учителя, чморят одноклассники, отказываются от помощи и я так понимаю что меня не уважают и поэтому я больше не хочу оставаться там (у мееня сработало)
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Ты сама должна понять, что школа ничего тебе в жизни не даст. Важнее навык самообучения, он позволяет работать на себя и хорошо зарабатывать.