Я смотрю новости по телеку как какое то кино взрывы убийства обстрелы, круче всяких боевиков,

Alex Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
во что они превратили новостные каналы?
Живу как будто на отдельной планете, народ всётаки должен обьеденятся и все за одну идею идти, раз помогать сирии дак помогать а не отсиживаться в базах делая вид что помогают
Голосование за лучший ответ
Нофелет Оракул (62543) 7 лет назад
Да ладно, нам уши пропели, что СС-400 закрыли небо Сирии. И что мы видим- несколько стран полируют это небо своими самолетами, а израильтяне долетают до Дамаска. Видимо запалы на СС 400 не той системы.
AlexУченик (105) 7 лет назад
надувгые или не работают