Adobe Premiere выводит звук отдельно а видео отдельно. Что с ним не так? Просто я хочу экспортировать в DVD записать диск

Еркебулан Куанышбаев Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14700) 7 лет назад
Adobe Premiere это не та программа, которая создает диски со структурой DVD. Пробуй выводить в более современном формате.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 7 лет назад
Пробуй выводить через Adobe Media Encoder
Hot Heart Оракул (57748) 7 лет назад
Для этого придется воспользоваться пакетом Ado be Master Colection CS6. Весь проект можно отправить в Encore DVD и там создать полноценный DVD
black_climber Искусственный Интеллект (207747) 7 лет назад
открыжь в окне настроек MPEG-2 DVD Multiplexer: DVD. Только зачем это тебе? Все равно чтобы сделать DVD придется авторить диск в том же Adobe Encore, а ему по барабану звук отдельно или вместе (даже лучше если отдельно, меньше глючит). Авторить сам Премьер умел только до версии CS2.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133029) 7 лет назад
Всё правильно, при выводе под проект двд Премьер выводит видео и аудио отдельно: m2v - видео с кодеком MPEG2PS и m2a - звук в АС3 или РСМ. Потом в Энкоре это клеится в контейнер VOB. Более того, даже если закинуть иной материал в авторинг, то всё будет также пережёвано и разделено по разным дорожкам. Например, видео, звук (или разноязычные переводы), титры.
При выводе из Премьера нужно сразу рассчитать вес видео и аудио, примерно, до 4-х гигов, т. к. полезная ёмкость дисков вовсе не 4,7 гига, а 4,3-4,4. Итого ещё 100-200 метров оставляем для меню диска (если будем делать меню) и пусть 100-200 метров остаётся в запасе.
Таким образом Энкору не придётся лишний раз всё пережёвывать, а авторинг (создание самого видеодиска, создание структуры) займёт буквально минуты.
Heprura Мудрец (12721) 7 лет назад
при выводе поставь формат mpeg2 preset pal dv к примеру и у тебя будет получаться файл с расширением mpg который будет читаться на двд плэйерах.