Знатоки бмв, подскажите, что означают буквы (АТ) 2.0 АТ (218 л. с.) Дизель и (МТ) 2.0 МТ (218 л. с.) Дизель

Егор Шнайдер Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Чем отличаются машины?
Лучший ответ
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103343) 8 лет назад
Не догадываешься да?:)) Т. е. совсем? У одной коробка-автомат, у другой-механика.
Егор ШнайдерУченик (142) 8 лет назад
Точно, про коробку вообще забыл. Такое ощущение, что механика осталась в 20 веке. :)
Остальные ответы
Tester Оракул (76014) 8 лет назад
Да чо там!
Категорию *техника* к гуманитариям отнес
Егор ШнайдерУченик (142) 8 лет назад
Я не чего не выбирал, что стояло то и осталось. Торопился наверно. :)