Помогите найти советский черно-белый фильм.

Airplane Профи (582), на голосовании 7 лет назад
Видел я только кусок фильма, актёры сплошь незнакомые. В эпизоде речь идёт о событиях 1951 года (если я правильно услышал). В секретном институте придумали новое топливо, на испытания к большому самолёту приехало много военачальников, маршал авиации, руководитель проекта. Далее - самолёт в небе задымился и взорвался. Потом идёт допрос девушки, которая выдавала заключение об этом топливе. Всё, что я успел увидеть. Был ещё кусочек, там ругалась тётка, очень похожая на Веру Алтайскую, но в фильмографии её я не нашёл ничего похожего.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85442) 7 лет назад
я хер знает точно либо последний отчет либо предел прочности.