Гастарбайтеры и другие гости столицы! Объясните логику вашу?

★ ★ ★ ★ ★ Мыслитель (6160), закрыт 7 лет назад
Вот у нас в компании работает водолой гастарбайтер. Я его спрашиваю - Тимур, нафига ты сюда приперся? Он говорит - дома зарплаты меньше, типа у нас 15.000 рублей зарплаты :( я спрашиваю - а сколько здесь тебе платят? 27000 гордо ответил:) я - а сколько за квартиру здесь платишь? Он - 12000руб! Я - так тоже самое и получается! Он - зато в Москве! ;))) в чем здесь прикол? Гастарбайтеры, поясните!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 7 лет назад
Сам сочинил или нацист хозяин готовый текст поручил напечатать тут?)
Остальные ответы
Елена Трусова Мыслитель (7951) 7 лет назад
съезди на его родину, поживи там, сам поймешь
Алиса МайерМастер (2186) 7 лет назад
Каждый должен жить у себя дома, мы к ним не ездим, пусть и они к нам не ползут.
Елена Трусова Мыслитель (7951) Правда? И кто это постановил? Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. И это нормально.
Другой Искусственный Интеллект (362863) 7 лет назад
Странный Тимур.
1) Сейчас уже никто особо ни едет к нам.. так как экономика летит в неизвестность... Уже не выгодно работать ( профессия играет роль).
2) Гастеры живут группами по 5-10 человек! И платят за аренду копейки !
Все очень странно с твоим Тимуром

+ дворники живут в подвалах... И в обще не платят за кв ))
.............. Искусственный Интеллект (265984) 7 лет назад
Я когда возвращаюсь, то детишки бегут за моей машиной и кричат - "Барин едет, барин..""...не это ли то самое - ради чего стоит...!))
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Гастарбайтеры за жилье-то так много не платят... Живут в некоем подобии общежития... Иначе и правда никакой разницы не будет. А я вот как гость столицы, могу сказать, что жизнь в глубинке обходится дороже. Москвичи привыкли думать, что в Москве очень высокие цены - а на самом деле, у нас в области цены такие же и бывают на отдельные продукты питания даже выше, чем в Москве. При этом зарплаты на порядок ниже.
black catОракул (85010) 7 лет назад
В нашем Днр и то цены такие, как в Москоу, если не больше, а пенсия максимум 3 тыс. рублей.
Юрий ЛадогаПросветленный (21016) 7 лет назад
подтвеждаю, цены на продукты в москве ниже, чем в россии.
yy yy Мастер (1787) 7 лет назад
бонусом к зарплате русских баб трахаем в москве
Nikon DinОракул (85530) 7 лет назад
:-) Вот это хорошо, что объяснил. В феврале надо слегка зарплату срезать гастрабайтерам... У меня их там 12 штук. С баб получат... Это и правильно, что то вот сразу не сообразил...
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Счастье привалило!
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Нашальника!
varikapМудрец (13712) 7 лет назад
так и ваши тоже, приезжие девушки не отстают ))))))))
Давид Хуршудян Знаток (488) 7 лет назад
Наверное, Тимур из очень богатой страны. Средняя з. п. в моём "чуркестане" составляет около 9000 рублей. И это в условиях жёсткой безработицы, когда даже дворником не устроиться без блата.
. Мудрец (11584) 7 лет назад
Как объяснять логику, по индукции или по дедукции
★ ★ ★ ★ ★Мыслитель (6160) 7 лет назад
Это как вам удобнее
. Мудрец (11584) Наука объясняет, что большинство людей не думает. Т. е. у нас есть чувства и есть разум (рассудок). Люди реагируют чувствами, это называется иррациональное поведение.
Александр Дроссель Просветленный (32007) 7 лет назад
Я гостём в 1991-м был, Проехал от Домодедово до Внуково и отчалил в Латвию ))))
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
съезди к Темуру домой на родину и сразу все поймешь
АлексейОракул (52548) 7 лет назад
У нас работают узбеки, грузчиками, продавцами. Продавцы получают не меньше 50.Видел фотки их домашние, условия лучше чем у нас.
Алексей Оракул (52548) 7 лет назад
Не может быть, чтобы платил 12 за жилье. Живут группой, максимум платят 5.
Оксана Грабчук Просветленный (26039) 7 лет назад
Врет ваш Тимур. Живут они в квартире целым стадом и все вместе платят 12 тыщ. за жилье.
Сергей д'Лис Просветленный (40566) 7 лет назад
Не будет гастеров - Москва в собственном говне утонет. Там не принято работать уборщиками, дворниками, или теми же грузалями.
Аннушка Просветленный (44739) 7 лет назад
На сколько я знаю, к вам уже и цыгане не едут... все больше к нам...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Да нет у них там работы, вот и едут они в Россию!
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 7 лет назад
Прикол в том, что когда он отошлёт хотя бы 5000 в Таджикистан-семья будет пол года шиковать))
Javohir FayziyevУченик (238) 7 лет назад
пфф 5000??XD, максимум на недельку
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207659) 7 лет назад
Они теневую зарплату (заработок) получают все в добавок к официальной. К примеру в автобусном парке зарплата автослесаря 30000+то что ему отстёгивают водилы за "качество и скорость" ремонта. С каждого автобуса рублей по 500 в среднем на бригаду из двух чел... прикинь сколько будет добавка месячная... А неисправность можно часто исправить за 15 минут. И перспектив конечно в москве больше чем на малой родине.