Время от времени перестают работать эти клавиши (фото)

Severniy Знаток (469), закрыт 6 лет назад
Время от времени перестают работать эти клавиши. Наалось это пару дней назад, потом затихло на 3 дня и опять. Только раньше они отклюались на 3-5 минут, а сейас уже 4ас не работают. Если кто-нибудь с таким сталкивался, не можете подсказать, как решить эту проблему?
Дополнен 7 лет назад
Да сами подумайте, как 5 клавиш могут отклюиться в один момент!? Не в пли дело.
Лучший ответ
Кирилл Омельченко Ученик (152) 7 лет назад
Попробуй почистить, может засорились !
Остальные ответы
cot bazilio Оракул (56208) 7 лет назад
Мусор под кнопками, разбирай чистить надо.