Киномания

Кто знает из какой песни эти слова "Встретились однажды мы с тобой"?

Поет девушка, а может группа какая, она еще звучала в сериале-Опера: хроники убойного отдела 1 сезон серия 23(пометка: песня звучит где-то в середине фильма в тот момент когда мужик ехал пьяный и напевал под музыку эту песню. Но только это песня не певицы Афродита, у неё медленная, а ту которую я услышала отрывок из текста-весёлая. Везде где могла искала, и по словам текста и саундтреки, ничего толкового. Может кто знает саму песню?

Дополнен

Мне слова текста не нужны, мне нужно название песни, либо исполнитель-кто поет. Еще раз-это отрывок из припева песни.

(песня)
Встретились однажды мы с тобой, два сердца,
Два разбитых сердца под луной.
Кто-то друг для друга нам открыл дверцу,
Кто-то, Кто так любит нас с тобой, с тобой.
Из осколков мелких склеенные души
Он ведёт дорогой к небесам.
Знаю, что урок нам этот был нужен
Доверяем мы Его словам, словам.

Встретились однажды мы с тобой, два цвета,
Серый и лазурно-голубой.
Кто-то на молитвы нам даёт ответы,
Кто-то, кто так любит нас с тобой, с тобой.
У Него я верю, есть для нас счастье.
В этом убеждаюсь вновь и вновь.
Потому что в час беды и в час ненастья,
Подарил Он нам с тобой любовь, любовь.

Встретились однажды мы с тобой, две песни,
Спетых, как ни странно, в унисон.
Кто-то подыграл нам, сделав мир чудесным.
Неужели это был не сон? Не сон!
И пускай сияет и искрится даже
Наша жизнь, как утренний прибой
А ещё, пусть примет благодарность нашу

"Риск" - Группа "Ви-за-ви")