Как найти длину хода в километрах в геодезии?

Добрый день, хотел узнать как находиться Величина допустимой невязки в нивелирование в геодезии? Как определить L - длина хода в километрах, если расстояние между пикетами 100 м, в начале и конце трассы в 300 м сделана высотная привязка к опорным точкам с известными отметками высот-реперов R5-R6?

А какого класса нивелирование? В зависимости от класса нивелирования будут разные допустимые невязки. Например, для технического нивелирования допустимая будет 25*корень (Lкм), где L-это длинна всего хода в км. Ее найдешь просто сложив все расстояния от начала и до конца хода.