почему мы занимаем последнее место в мире. +

С2H5OH Оракул (56564), закрыт 7 лет назад
1-е место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по объему потребления героина
1 место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков
6-е место в мире по числу суицидов среди всех возрастов
1-е место по онкологическим заболеваниям
Дополнен 7 лет назад
57-е место по уровню жизни из доклада ООН
Дополнен 7 лет назад
1-е место в мире по количеству абортов
Лучший ответ
Радуга * Просветленный (47006) 7 лет назад
зато первое с другого края)))
Остальные ответы
Voron Гуру (4060) 7 лет назад
мы ведь лидеры. уничтожения
Просто хороший человек Мудрец (11808) 7 лет назад
Откуда статистика
Действительно ли это так
JESTER Гений (72957) 7 лет назад
Не сомневайся ...Небольшой плюс - минус ...;)
Просто хороший человек Мудрец (11808) тогда печально
Di-man Оракул (75018) 7 лет назад
наследие ссср.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262026) 7 лет назад
Вы идиот или как? Причем здесь СССР, когда прошло 27 лет после его распада В СССР такого вообще не было
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
не гони. В СССР те же показатели были гораздо приличнее.
Кузьма, Вы не правы. Значит или дурак, или очень молодой, не из Союза.
цырен рыгзынов Мастер (1747) 7 лет назад
Россия самая большая страна в мире .вдвое больше убогой США .Россия непобедима -это аксиома.
некто неизвестныйПросветленный (41209) 7 лет назад
Точно?))) Плакать не будешь?
некто неизвестныйПросветленный (41209) 7 лет назад
Аксиома - Положение, принимаемое без доказательств.
Потому что доказательств нет
некто неизвестныйПросветленный (41209) 7 лет назад
В зоне комфорта сидите и верите в сверхдержаву
некто неизвестныйПросветленный (41209) 7 лет назад
В то время как все в стране загибается.
JESTER Гений (72957) 7 лет назад
Офигеваю от Наивности некоторых...

Думаешь у Нас есть Армия ?! Веришь СМИ ..?

Вот все ругают США, страны Европы, а там коррупция в Полиции - НОНСЕНС! А у нас - НОРМА ...
Я постоянно вижу, проходя по Невскому мимо Казанского и Иссакия иностранных пенсионеров! Они на свою пенсию и социальные выплаты путешествуют по Миру ..!
Выглядят Свежими и Глаза Светлые !!!
А наши старики вынуждены работать после выхода на мизерную пенсию, да слушать пожелания премьера о хорошем настроении и т. д.
JESTER Гений (72957) Наших старушек сранная охрана магазинов ловит за сорованные сырки и шоколадки, они умирают от сердечных приступов в полиции... Я сам лично выкупал таких бабушек ..! Обрати внимания сколько за последнее десятилетие Нищих на улицах !!!Я в Мои Лихие Девяностые не видел этого в Питере !!!
некто неизвестныйПросветленный (41209) 7 лет назад
Гуково - невыплата зп шахтерам 1,5 года.
Карелия - невыплата зп - люди берут продукты вдолг.
В районе Татарстан угрожают отьемом детей у должников.
В Новосибирске митинги против повышения тарифов.
http://most.tv/news/76406.html
В Уфе пациентам приходится ползать на второй этаж за флюорографией потому что лифт не работает 2 года.
цырен рыгзынов Мастер (1747) И кто голодает, как в миллиардной Индии? и живёт всю жизнь на куске картона, в день миска риса ?
некто неизвестныйПросветленный (41209) 7 лет назад
https://
meduza.io/news/2017/01/12/vsemirnyy-bank-zayavil-o-nehv
atke-u-rossii-deneg-na-vypolnenie-obschestvennogo-do
govora
некто неизвестныйПросветленный (41209) 7 лет назад
Будешь и дальше гудеть о сверхдержаве?
Луиза КлермонОракул (79105) 7 лет назад
Посмотрите, на каком месте "самая большая страна в мире " по уровню ВВП находится. Может, дойдёт что-то, если сами прочитаете. Ссылку не даю.
цырен рыгзынов Мастер (1747) Судя по мясистым женщинам в своих машинах с золотыми перстями у нас голод нищета криминал правит .сьездите в Индию или Бангладеш где женщина мечтает поесть .вы не знаете что такое настоящая нищета.
AℳadeosМастер (2149) 7 лет назад
Россия не существует как отдельное государство. Это колония с 400 летней историей. К сожалению такой она и остаётся до сих пор. Для укрепления эго дали людям ощущение силы государства, которой по сути нет. Если в стране нет своих денег - значит это обычная колония.
цырен рыгзынов Мастер (1747) Рано вас выпустили из палаты 6.
Аист на крышеГуру (3305) 7 лет назад
Особенно смешно про "убогие США"!
soverhesva suiМыслитель (7105) 7 лет назад
росия гавно и даром неколму не нужена .Вот аксеома
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131985) 7 лет назад
Потому что рейтинги заморские
(при чем составляли его наши для нас же, никаких рейтингов на иностранных языках не нашел)
Дима КорецкийУченик (160) 7 лет назад
плохо искал, что_бы найти мне достаточно было погуглить на английском
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131985) Киньте ссылки
secret Гуру (3357) 7 лет назад
Откуда ты взял эту инфу? Кинь ссылку. Не уверена, что всё так на 100^
некто неизвестныйПросветленный (41209) 7 лет назад
Про уровень жизни есть даже видеодоказательтво
secret Гуру (3357) Ну а ссылка то где?
Roger SmithМыслитель (9787) 7 лет назад
Здесь явно пахнет пиздежом
Faet Fainov Ученик (130) 7 лет назад
Россия уже давно сломан
Roger SmithМыслитель (9787) 7 лет назад
фает фаинов по русски писать то не научился нормально, но все равно у него Россия уже давно сломан
Faet Fainov Ученик (130) Даунам не спрашивали
некто неизвестный Просветленный (41209) 7 лет назад
Сука! мы сверхдержава!
https://youtu.be/SXSa8rr11t8
С2H5OHОракул (56564) 7 лет назад
аккуратней с выражениями
некто неизвестный Просветленный (41209) Ну я же типа ватник
Хосе Миле Мудрец (11462) 7 лет назад
Твои предложения?
С2H5OHОракул (56564) 7 лет назад
простая статистика, констатация определенных фактов.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Откуда взяли статистику эту? Где ссылка? и, вообще, кому Вы верите -этой организации, кот. против России .Так они там ещё не сочинили, что в соседней Украине народу живется лучше, чем в России?
JESTER Гений (72957) 7 лет назад
На Украине хуже ...В Беларусии хуже, но Чище и Порядочнее ...

Андрей, не видишь, что Жизнь только ХУЖЕ С КАЖДЫМ ГОДОМ ..?

ОБЕЩАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА ВОСЕМЬ ЛЕТ ПОМНИШЬ ?

Картиночка для Тебя ...;););) С Уважением, Андрей !
JESTER Гений (72957) 7 лет назад
кот котофейОракул (70600) 7 лет назад
кот не против России, с чего Вы взяли. (шутка).
KLIFrichard Мыслитель (9258) 7 лет назад
Когда мы дойдём до самого дна, тут-то весь мир и ахнет и сразу нам покорится... но у нашей бездны похоже дна нет)))
кот котофейОракул (70600) 7 лет назад
ага еврейский вариант -всё ждём и ждём, а он не наступает, стало быть и бояться нас нечего.
Xapzi Просветленный (23981) 7 лет назад
Все логично, если учесть что это статистика
По числу, по количеству, по объему...

Россия большая Страна, людей много...
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Россия - не самая большая страна. Китай больше)
Дима КорецкийУченик (160) 7 лет назад
что за бред? Население США или Китая намного больше чем у нас
С каких пор цифры по населению размер страны определяют? Площадь и численность населения - это две большие разницы. Есть размер обуви и размер головного убора. Смотри не попутай))
всадник на белом коне Мудрец (17557) 7 лет назад
В надежде и умереть последними.
А-ова Мудрец (17279) 7 лет назад
господин хороший, Вы о какой стране?
если об Усраине, то ещё отметьте запредельную коррупцию и туберкулёз.
С2H5OHОракул (56564) 7 лет назад
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 7 лет назад
Естественное проявление в мире мыслей человека. О чем думает тем и становится. Полностью отвернулись от духовности, что повлекло за собой эту статистику. Дальше будет еще хуже, если в умах человечества не щелкнет кое что.
Есть реальный проект Жана Фреско "без войны, без политики и без денег" Интересно, почитайте в инете: "Проект Венера", человек работал всю жизнь над этим. А сейчас ему 100 лет и он живет и поумней нас всех тут будет!
кот котофейОракул (70600) 7 лет назад
т. е. землетресение происходит исключительно от нашего пиздежа в интернете?
michel P.Мастер (1066) 7 лет назад
Я тоже его знаю и слушала целую лекцию и интервью.))
Максим ПоджигательОракул (59284) 7 лет назад
Известно чем все это завершиться, даже если "венерианцы" построят чтото там город или бла бла бла, поняв что нельзя дуть против ветра, они просто отстроятся стеной от мира.

А Жак Фреска, Жаку Фреске сотня лет, это значит он может откинутся в любую секунду, и все эти его идеи оказавшись в других руках тут же умрут или мутируют как это всегда происходит, как только умирает лидер.
Игорь Мыслитель (5338) 7 лет назад
Уверяю, что и без ваших действий все будет. На плакате бред.
Лусеро Хогаза Мастер (1681) 7 лет назад
Откуда такие данные?
С2H5OHОракул (56564) 7 лет назад
Гос Ком Стат 2-й этаж.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257242) 7 лет назад
56 место в рейтинге ФИФА но верим!!! что наша сборная по футболу может у кого-то выиграть!
С2H5OHОракул (56564) 7 лет назад
достойный ответ!
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Футбол - игра даунят.
Денис КалагурУченик (176) 7 лет назад
Зато наши клубы хороши. Ну как клубы, 1 клуб. Это Зенит, он сейчас на 15 месте обгоняя (!) МЮ.
В то время как ЦСКА и Рубин ползают за 40-ым местом.
А Спартак вообще около 100 места...