Чем успокоиться сердце балерины без мужа?

Наталья Рождественская Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Прочитала книгу "Танцы с Анной Клочковой". Балеринка уже без мужа и с дитем. Слезы и пиар. Ха-а-а-а
Лучший ответ
[Jerry] Профи (522) 15 лет назад
хрен его знает то
Остальные ответы
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Поисками нового кошелька! :-))
zenababa Оракул (52791) 15 лет назад
Вы про анастасию Сволочкову? Всё закончится новым мужем, потому что у нас мужчины в основном дураки, западают легко на таких стерв и на их деньги. Ну через экран же видно, что эта девушка из себя представляет. А вот нашелся же!
Милла Мудрец (15648) 15 лет назад
Да все у нее будет отлично, не сомневайтесь.
Мария Нойкина Профи (713) 15 лет назад
балетом или новым мужем...