Влюбился в известную актрису...
я хоккеист, не знаю почему, но мне очень понравилась одна девушка с экрана - хлоя грейс морец... Перед сном я все время строю планы на будущее : подросту - уеду в нхл (национальная хоккейная лига) , буду играть за нью-йорк айлендерс (потому что хлоя ходит и болеет за эту команду), потом, будучи известным я приглашу ее на свидание, будем болтать о чем нибудь... я даже уже учу английский, знаю что ооочень глупо... но я очень наивный ((( когда увидел видео где они с неймаром, очень заревновал, теперь отрицательно отношусь к неймару ( эххх... подскажите что нибудь (мне 15.
Молодец. Если ты слегка долбанутый еще с молодости, то потом поумнеешь и у тебя будет хорошая жизнь. Я в мое время, я любил Бритни Спирс.
Короче люби. Это хорошо. Ведь может быть что ты сможешь с ней быть.
Ведь сейчас ее никто не любит, но ей нужна эта самая любовь. Так что поптобуй найти ее в соц. сетях. Я сглупил и так и не решился сделать первый шаг, но ты сможешь.
Но предупреждаю, потом тебе может не понравиться та жизнь которую ты сейчас хочешь иметь. Так что взвесь все как надо.
Есть плюсы, эта тяга заставляет тебя развиваться - учить английский язык, заниматься хоккеем. Пока что двигайся в этом направлении, а потом тебя всё равно соблазнит какая-нибудь русская Алёнушка.
Когда мне было примерно столько же, я влюбилась в одного известного тогда певца. А потом в СМИ увидела фото, где он в окружении проституток (это было написано, да и дураку по фото понятно, тогда фотошоп ещё не был распространён). Разлюбила за секунду)))
Ха-ха-ха, губа не дура
Ничего такая