подскажите

маня Профи (724), на голосовании 15 лет назад
а на сайте http://torrents.ru/ после скачки в торрент можно перенести его в папку, и записать на двд диск?
а то я что то не врубаюсь
Голосование за лучший ответ
Искра Гуру (3038) 15 лет назад
Можно, только зачем. Он же нужен для скачки самой игры, фильма или проги через инет
маняПрофи (724) 15 лет назад
ну я скачала парочку фильмов,и хочу их сохранить на двд диск...а вот то что я скачала,эти фаилы занимают место на жестком диске?
Искра Гуру (3038) Конечно занимают.И если на жестком мало места,имеет смысл записать фильмы на диски,а с жесткого после этого удалить.
павел павлов Гуру (3019) 15 лет назад
Нет) ) Торент только может скачать и сохранить, потом раздовать. Записать он не может))))
Voldemaar Мудрец (18301) 15 лет назад
Ну, с сайта торрента ты скачивааешь только информацию о трекерах и файле. После закачки самого файла (файлов) на свой компьютер ты волен делать всё, что душа пожелает! делать
VETEROK Профи (690) 15 лет назад
если вы перенесете скачаный фаил его в другую папку, то в дальнейшем вы не сможете поддерживать раздачу данного файла на торренте, можно просто скопировать в др. папку и написать на DVD
маняПрофи (724) 15 лет назад
а как это сделать? я пробовала перенести в другую папку и у меня ничего не получается(