Помогите! есть блютуз, но он расчитан на ХР.. , а на ВИСТУ никак!

владом Профи (616), на голосовании 15 лет назад
то есь он работает, но только в одном направлении. . а телефон его не видит... (с телефон надо фотки скинуть.. ) на ХР он работал. . кроме того что его надо снести, есть варианты? может кто сталкивался с этой проблемой?.. да, кстати. . пробовал в меню пус в блютузе ставить обнаружение блютуза другими устройствами.. . он не сохраняет!!
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 15 лет назад
у меня просит на висте дрова но работатет без них, обнаружение нужно, попробуй удалить вообще устройство из диспетчера и по новой поставить
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
Программа работает с Bluetooth гарнитурой. С помощью этой программы можно скачивать музыку (софт, картинки, и т. д. ) как с компьютера на телефон так и с телефона на комп. Скорость будет зависить от вашего Bluetooth устройства. Подерживаются все телефоны с функцией Bluetooth.

BlueSoleil v6.2.227.10 for 32bit OS
Год выпуска: 2008
Версия: 6.2.227.10
Разработчик: IVT Corporation
Системные требования:
CPU: 600MHz or above

RAM: 128M or above
Screen: 800*600 or above
Display: Adapter True Color 16bits or above
OS: Windows2000, Windows XP, Windows Vista

Язык: английский, русский и много других

Жми
zzz Ученик (249) 15 лет назад
При установке следует найти фаил Setup.exe, правой кнопкой ткнуть в этот фаил и нажать свойства .
выйдет небольшое окно, сверху на вкладках жмем на совместимость, там написанно будет " запустить программу в режиме совместьмости c" ,жмем и не активное окно становится активным там выбираем Windows XP.
Ещё можно скачать драйвер с совместимостью VISTA.
Декабрина Воронцова Ученик (160) 7 лет назад
Нå скõлькò пóмню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix