Политические дебаты

Задорнов больше не говорит. Но американцы на самом деле разве не тупые?

Читаю в новостях выступление Обамы "О разорванной в клочья российской экономике"... Сидя перед телевизором, который показывает 954 канала, почти половина которых HD. Только что принёс из магазина полную сумку продуктов. Пельмени с хорошей говядиной по 86 руб/кг, хлеб по 10 руб, отечественные замороженные смеси овощей по 37 руб, и ещё полная сумка всего килограмм на 18. Да по мне пусть и Кобзон на Первом поёт. Физически сил не хватает даже только перелистать эти каналы. Наконец то в России нормально стало жить. Цены на многие продукты упали до уровня 1998 года. Обама с его санкциями теперь уже прошлое, как набеги Мамая.

у не просто интернет эксполеер

а телевизор смотришь какой страны производства?... живи в иллюзиях.... к пенсии много чего понимать станешь, когда пенсия в 150 долларов.... а в "тупых" в 10 раз больше....

Это где такие цены? Подскажи, пойдем отовариваться туда.

все тупые живут хорошо потому что тупо работают

ПНХ пропагандист.