На ходу заглохла машина и не заводиться. Лада 2114

Максим Леонов Профи (694), закрыт 7 лет назад
На ходу заглохла машина, выключилась магнитола, обороты упали. Пробовал завести, приборная панель загорелась, бензонасос работает, а стартер не крутит. Ремень генератора не порвался (визуально). Аккум заряжен, снимал клеммы, не помогло. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Виктор Цветков Знаток (349) 7 лет назад
Сгорел какой-то предохранитель. В его цепи стоит реле стартера. Что-то замкнуло. Может и магнитола.
Максим ЛеоновПрофи (694) 7 лет назад
Где находятся эти предохранители?
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139789) 7 лет назад
а ГРМ?
Максим ЛеоновПрофи (694) 7 лет назад
из за не будет работать стартер?
abrbabr Искусственный Интеллект (139789) при обрыве движок могло переклинить, и стартеру не хватает сил его провернуть.
Дмитрий Мастер (2051) 7 лет назад
если зажигание включается, то может попробовать напрямую стартер включить? возможно в замке дело
Максим ЛеоновПрофи (694) 7 лет назад
Как напрямую включить?
Мило Дрыщич Знаток (266) 7 лет назад
Ну если у вас машина заглохла и вы не можете никуда уехать, то звоните и заказывайте эвакуатор. Могу подсказать хорошую и недорогую компанию http://evakuatorvkupavne.ru/# куда вы сможете обратиться и вас вывезут куда надо
Амир Тлепшев Ученик (158) 4 года назад
Посмотрите массу у моего отца был такое и я проходил практику в автосервис не заводится
1,нет бензина
2,стартер
3,предохронить
4,не работает бензонасос
5,проверте массу который идёт от кузова и блока матора в аккумулятор
6,акумлятор слабий встанте на муфту если вы без этого зажегаете это уменьшит нагрузку
7,форсунки чистые
8,ремень
9, генератор нормально не производит ток