Должен ли человек быть непредсказуемым? И до какой степени?

Ветер Перемен Гений (83528), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 7 лет назад
Как молоко на плите ...в пределах своей кастрюльки))
Остальные ответы
S Оракул (87204) 7 лет назад
стадное поведение предсказуемо, а собственную степень внестадности ты должен определить сам
анна анисимова Просветленный (40170) 7 лет назад
Хотелось бы, что эта непредсказуемость не была опасна .
ГРЕШНИК Просветленный (29096) 7 лет назад
надо быть самим собою и не показухи устраивать ложно представляя себя необыкновенным и особенным... так как показушность эта никчемная наказуема... Бог накажет лувавых, тщеславных, гордых, показушных и прочих... надевающих личины и маски...
Виталий Ли Просветленный (26958) 7 лет назад
Непредсказуемость определяется способностью предсказуемости предсказателя . :: )))