warcrsft 3 frozen throne.

Джекпот Знаток (266), на голосовании 15 лет назад
народ подскажите что мне делать я хочу поиграть в warcrsft 3 frozen throne по интернету вклюаю игру захожу потом жму начать игру и мне пишут ваш регистрационый номер не допускается к рейтинговым играм. что мне делать????
Голосование за лучший ответ
RakEtaR Мастер (2276) 15 лет назад
нормальный ключ от батлы найти
Илья Смышляев Профи (878) 15 лет назад
Есть кнопочка батнет нажимаеш там есть регистрация регестрируещся и играеш
Тролль Мастер (1339) 15 лет назад
Если игра пиратская то пропатчи её и выполни рег файл для добавления пиратского сервера, обычно все файлы есть на сайтах игровых серверов, например http://games.alkar.net/game/war3/