Помогите скачать Adobe Illustrator Пробую скачать, а мой антивирус не дает скачать, типа вирус Что делать?

Махмуд Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Дмитриев Ученик (204) 7 лет назад
Я не знаю, что это за программа! Но можно отключить антивирус (временно) или добавить этот файл в исключения.
Георгий Бухаров Оракул (90804) 7 лет назад
Скачивать не с файлопомоек, где неизвестно что подсовывают, в т. ч. и вирусы или загрузчики малвари, а с торрент-трекеров. И не помоечных, а нормальных, с хорошей и жесткой модерацией. Вроде www.rutracler.cr и nnmclub.to
Либо скачать оригинал с сайта Adobe
Котёнок БарниЗнаток (381) 1 год назад
Мне именно с оригинала вирусы выдаёт....
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175338) 7 лет назад
1). Ну так отключите на время антивирус!
2). Скачивать и устанавливать некоторые программы с включенным антивирусом иногда бывает занятием очень неблагодарным!
Вадим Соловьёв Ученик (23) 7 лет назад
качайте через Adobe Creative Cloud