♠♠Почему Женщина продолжает любить ТОГО кто её предал? ♠♠

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ирина радость Искусственный Интеллект (179000) 7 лет назад
Эта женщина страдает синдромом жертвы.... - проявление психопатии.
Остальные ответы
Женя Мастер (1858) 7 лет назад
Туповатая может быть
Bobo Kup Ученик (91) 7 лет назад
Любовь тем злее-чем партнёр козлее!
Рядовой Шеин Просветленный (29591) 7 лет назад
привязанность очень сильная !
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Потому что слово "предал" - это глупость. Скорее он просто трахнул другую. Ну а первой от этого какой вред?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 7 лет назад
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает.» Апостол Павел (1Кор. 13:4−8)
verden crescend° Мыслитель (5344) 7 лет назад
Могу ошибаться, но по-моему у женщин не существует понятий о чести и о предательстве. Особенно о предательстве в контексте любви. И, соответственно, каждая и предательство и измену меряет по-своему. Нету порядка, нету определенных границ, которые нельзя бы было переступать. Вроде такое называется беспредел. А еще возвышенное что-то в этом чувстве ищут.

Забавно: если заменить в отрезке текста ниже слово любовь на слово глупость - получатся вполне справедливые отверждения (кроме той части, где говорится, что любовь сорадуется истине - но это выражение само по себе мне не очень понятно - связь любви и истины) .

Любовь [глупость] долготерпит, [глупость] милосердствует, любовь [глупость] не завидует, любовь [глупость] не превозносится, [глупость] не гордится, [глупость] не бесчинствует, [глупость] не ищет своего, [глупость] не раздражается, [глупость] не мыслит зла, ;[глупость] всё покрывает, [глупость] всему верит, [глупость] всего надеется, [глупость] всё переносит. Любовь [глупость] никогда не перестает.
verden crescend°Мыслитель (5344) 7 лет назад
Забавно: если заменить в отрезке текста ниже слово любовь на слово глупость - получатся вполне справедливые отверждения (кроме той части, где говорится, что любовь сорадуется истине - но это выражение само по себе мне не очень понятно - связь любви и истины) .

Любовь [глупость] долготерпит, [глупость] милосердствует, любовь [глупость] не завидует, любовь [глупость] не превозносится, [глупость] не гордится, [глупость] не бесчинствует, [глупость] не ищет своего, [глупость] не раздражается, [глупость] не мыслит зла, ;[глупость] всё покрывает, [глупость] всему верит, [глупость] всего надеется, [глупость] всё переносит. Любовь [глупость] никогда не перестает.
Инна Зайцева Мыслитель (8865) 7 лет назад
Общие вопросы... Предать - значит изменить. Или Вы о чём-то другом спрашиваете? О передаче коллекторам сведений о карточных долгах женщины..? столько ситуаций возможных...
Может, ей некого больше любить. Может, ей так удобно. Может, для неё страдание и боль - неотъемлемая часть любви. Приоритеты, может, так расставлены... и т. д.
verden crescend°Мыслитель (5344) 7 лет назад
"Может, для неё страдание и боль - неотъемлемая часть любви."
Предлагаю ознакомиться, так сказать, с последними достижениями психологической науки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мазохизм
Инна Зайцева Мыслитель (8865) Мне предлагаете? Мерси, я это знаю. Читали дядьку Мазоха в универе.
всадник на белом коне Мудрец (17555) 7 лет назад
Былые угрызения совести и даже предательство (обоюдные), вот, что связывает.
Анна Чернова Мыслитель (8907) 7 лет назад
Любит она не предателя, а тот нежный и мужественный образ, который сама себе нарисовала!
Wonderful Life ......... Гуру (3932) 7 лет назад
Это может быть не любовь, а невроз.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Потому, что любит Душу...
ирина радостьИскусственный Интеллект (179000) 7 лет назад
Душа не предает!
Asha Искусственный Интеллект (174968) Душа - нет, а человек вполне...