Просто интересно

та еще сучка .круче всех Гуру (3353), закрыт 15 лет назад
почему эта зараза спокойно общается с моей подругой....а как я начну общаться с его....так он их подговаривает чтобы те со мной не общались....может подруге сказать чтобы с ним не общалась????почему так)))))))))))))))))))просто обидно.)))))))))))
Дополнен 15 лет назад
друзьями....извините
Дополнен 15 лет назад
им то я ничего плохого не сделала....а это МРАЗЬ У НИХ ГЛАВНЫЙ....РРРРРРРР
Лучший ответ
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
помиритесь и вместе дружно ходите в детский сад!:)
Остальные ответы
ХИЩНИЦА Профи (804) 15 лет назад
буть более умной, не обращай на это внимания, просто закрывай на это глаза.
делай вид, что ты вовсе и не хочешь с ними общаться..
Маргусик Знаток (435) 15 лет назад
не рви сердце, оно этого не стоит