С кем хочет быть? С кем будет?

маша никитина Ученик (11), на голосовании 7 лет назад
Валерий-14.05.79
светленькая Татьяна-16.10.83
темненькая Инна-5.06.90
Голосование за лучший ответ
saniretako@inbox.ru Профи (612) 7 лет назад
он не там и не там)) он обиделся очень.. и ушел в себя.. давая надежду обеим
маша никитинаУченик (11) 7 лет назад
а на что обиделся?
saniretako@inbox.ru Профи (612) что им пренибрегают.. он привык чтобы им восхищались любили а сейчас его слово подставлено под сомнение эго задели
Елена Оракул (53601) 7 лет назад
Идёт, что хочет с блондинкой, а будет с брюнеткой
dfdfssfd fdfdsУченик (100) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/197570670 Елена, посмотрите пожалуйста)
sofia Chernaya Мудрец (15696) 7 лет назад
Не будет ни с кем из представленных. На данном этапе хочет побыть в одиночестве.