так оказывается кыборги были всегда?! а мы то и не знали... 200 км за ночь! босиком! не шутки!!!

Anton Belov Искусственный Интеллект (121103), закрыт 8 лет назад
ht*tps://img-fotki.yandex.ru/get/53993/42410816.c7/0_f5a7b_eb91361b_orig
.
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (291611) 8 лет назад
Особенно впечатлили "зверства кровавого режима" - советские власти заставили (!) переселиться из занюханного Львова в столицу преподавать классическую филологию. Ещё, поди зверьё коммунистическое и квартиру предоставило.

Какая же мерзкая эта скотобаза - хохлы!
Остальные ответы
. . Ученик (199) 8 лет назад
бубачка чё ты тут опять активизировался? Я запрещаю тебе сюда заходить . иди на кремлин точка ру пиши всю эту лабуду или на стене у медведева в вк
Anton BelovИскусственный Интеллект (121103) 8 лет назад
ты чо так перевозбудился? вол всём вашем гейклубе на твой рот желающих не нашлось? ))
. . Ученик (199) гейклуб у тебя в сракатане, принимает посетителей 24 часа в сутки :)))) У тебя одни мысли про анусы, гомоеблю и прочее, интересно что бы по этому поводу сказал старина Фрейд ? :)))))))))
Вадим Гречихин Оракул (77701) 8 лет назад
в фильме "В зоне особого внимания" наши десантники с оружием и рацией пробежали 100 км за 6 часов.. ПО ЛЕСУ!
часов за 8, да на таблетках, спецы такое смогут.
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100693) 8 лет назад
о ты ещё и бандеровец? ВА я то думал что ты жрущий под койкой только. Ну ты и сука.
мало бессильной злобы. не засчитан взрыв пукана.