есть ли разница какой виндовс установлен на втором жестоком диске? на главном стоит десятка а на вторичном семерка.

ELEMENT Знаток (485), на голосовании 7 лет назад
Есть ли смысл обновлять второй диск до десятки?
Голосование за лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (120963) 7 лет назад
Жестокий диск...
Две винды...
Смысла нет...
ELEMENTЗнаток (485) 7 лет назад
Прошу прощения за орфографию. Авто исправление виновато. А почему вы сделали акценттна две винды? Просто мне необходимо держать два независимых hdd
Vampurr Искусственный Интеллект (120963) Бывает) В чем смысл использования двух не особо отличающихся операционных систем?
Alic555 Мастер (2232) 7 лет назад
а накой две винди я ещо понимаю линукс на другом винте для экспериментов ну или работы а так токо место занимает