как вам сериал Синие ночи?

маленькая Мария Мыслитель (5806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
Нормальный сериал, а хают те кто не разу не бывал в пионерских лагерях. Классное было время.
Остальные ответы
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
мне очень нравится
Gelle Мыслитель (6501) 15 лет назад
Ностальгия. Ничего плохого в нем не вижу.
Любовь Мастер (1240) 15 лет назад
никак, это не сериал, а полнейшая чушь.
serr Мудрец (10528) 15 лет назад
Больно уж некоторые персонажи одеты по-современному. Да и вообще.. . Дешево всё снято.
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
Ностальгия, но ожидала большего, кое, что убрала бы.
Роза Мастер (1303) 15 лет назад
Детство вспоминается .
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 15 лет назад
Мне очень сама будучи студенткой пединститута также отрабатывала летом в лагере.... все вспоминается ..СПАСИБО! создателям фильма.... И все таки тогда была теплота между людьми сейчас ее нет и в помине.... тогда люди действительно помогали и по-доброму относились к друг другу.... да да да я понимаю сейчас многие напишут чушь.... может быть, но тогда человек человеку друг товарищ и брат, а сейчас ..враг завистник и зверь. Жаль!!!!
Смотрящий в нет Мыслитель (6232) 15 лет назад
Очередная слезливая сказка про бедную лимиту и злобных москвичей.. . ненавижу.. . в жизни все далеко не так.. . сколько можно мусолить эту тему со времен фильма "Москва слезам не верит"?!
papillone Профи (595) 15 лет назад
прикольный сериал