Средство против выпадения волос

~Ле®очка~ Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анита Колташова Мастер (1177) 15 лет назад
я в таких случаях пью витамины "Виташарм". Не только волосы перестанут выпадать, нои ногти растут быстрее!
Остальные ответы
AISHA Знаток (251) 15 лет назад
аир болотный, завари на 1литр 2ст. ложки и после каждого мытья ополаскивай и не смывай
Катя Ученик (177) 15 лет назад
Хна бесцветная, в аптеках есть, ни перхоти нет, и выпадают меньше.
БУТЫЛКА Мыслитель (6492) 15 лет назад
голову оторвать и выкинуть-лучшее средство, )
куриный жир прикладывать, кефиром мыть перед полосканием вместо бальзама (или катыком при сухих волосах)
Enatra Знаток (496) 15 лет назад
желток, репейное и вообще любое масло втирать за несколько часов до мытья
Ксюша Знаток (497) 15 лет назад
нет тут только профисиональные средства помогут, а народная медицина конечно хороша, но уже превзошли новые разработки
Людмила Кузнецова Знаток (324) 15 лет назад
хну смывать замучаешься, репейное масло тоже очень плохо смывается, самое лучшее проверенное средство -настойка перца (в аптеке продается), разбавить 1 к 1, втирать за час до мытья, заодно и новые волосики полезут, не пожалеешь, к тому же средство довольно известное в народе. Профессиональными средствами пусть профессионалы пользуются.