Включаю ноут и вылазит такая таблица. что делать?

Колодин Мишка Профи (891), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (83235) 7 лет назад
выбери ata hdd0
Колодин МишкаПрофи (891) 7 лет назад
Не выбираеться. Выкидывает на эту же запись
Варчун Оракул (83235) Надо попробовать загрузить командную строку с установщика винды и запустить команду fixboot /mbr
Sfera Искусственный Интеллект (181771) 7 лет назад
ну и lan-ы отключи быстрее загрузится
Анатолий Мастер (1315) 7 лет назад
это бут меню. выбирай ата хдд0 если хочешь загрузку с винта, или отапи сд1 если хочешь загрузку с компакта
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178928) 7 лет назад
Войди в bios и загрузку с LAN выключи совсем, он тебе вряд ли когда пригодится.
Колодин МишкаПрофи (891) 7 лет назад
Выбираю винчестер выаидывает опять в это меню. почему так
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178928) Может быть потому, что он не исправен. Ос на нем стоит?
Колодин МишкаПрофи (891) 7 лет назад
Теперь вот что вылазит
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178928) Не могу разглядеть код ошибки.
василий федотов Просветленный (41160) 7 лет назад
сама вылазит? в БИОСе неправильно начальная загрузка выставлена . откорректируй на первое место HDD
Колодин МишкаПрофи (891) 7 лет назад
Когда ноут включаю. Срсщу вылазит это сообщение. Никда не могу войти
василий федотов Просветленный (41160) проверь клавишу F12 может залипла