Win32/AutoRun.KS - КАК УДАЛИТЬ ???

Radio.NET Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Как удалить Win32/AutoRun.KS эту штуку. Обнаруживается на флэшке. Nod32 удаляет, но файл появляется и nod32 снова удаляет. И так БЕСКОНЕЧНО. Форматирование не помогает. Видимо сидит где-то в памяти и клонируется....

Дополнен 15 лет назад
Только не нужно писать ответы, типа: Это наверное вирус, зайдите туда, не знаю куда, увидите то, не знаю что..и в этом роде.
Нужна конкретика!
Лучший ответ
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
вставляете флешку в комп.
В НОДе выбираете сканирование всех дисков компа и флешки.
Режим сканирования пожоще выбирайте.
Лечить автоматически. -СТАРТ!
Должно помочь.
Остальные ответы
EmS Мастер (1642) 15 лет назад
через пуск\выполнить, там нада прописать четео . и там откроется окошко и там нада будет то и удалить или
или : автозагрузка и там попробовать удалить.. . вродь это вирус
Daniel Ученик (118) 15 лет назад
провірити каспером весь комп
Alex Bebnev Мастер (2206) 15 лет назад
сканировать сразу и систему и флешку надо, сидит вирус на флешке, и заражает файлы на компе. НОД может не справиться. попробуйте после него пройти еще чем нибудь, я после НОД поставил аваст + спайбут и столько еще отловил. только увы нОД придется снять, он иногда сам не в состоянии справиться, а другой антивир не дает ставить!
Угрюмый Мастер (1091) 15 лет назад
Попробуй антивирус для флешки (Flashcontrol) мне помог