Программа для смены значков папок...

Пользователь удален Мастер (1496), на голосовании 15 лет назад
Помойму на F... начинается, прога с помощю которой можно менять значки папок (там просто их много :))
Кто знает как называется, ну и где можно скачать?
спасибо!
:)
Дополнен 15 лет назад
Ну вроде на писал по русски что нужна ПРОГА с помощю которой МОЖНО меня значки папок (ПО ЖЕЛАНИЮ, а не ВСЕ СРАЗУ!!!)
а прога uneUp Utilities вообще пакет утилит, предназначенный для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы, с таким успехом можно пак поставить... а мне не надо все папки менять :)
Мне прога нужна, вот хотя бы что то типо этого:
http://www.softholm.com/download-software-free6355.htm
но тут к сожалению просто набор, а в той проге они все были тематически упорядоченны...
Голосование за лучший ответ
мезенцев сергей Профи (733) 15 лет назад
можно и в windows, на папке прав. кн. , /свойства/ вкладка "настройка", сменить значёк....